За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

Quoted post

Афанасий

#8 Re: За прекращение террористических атак на Израиль!!!

2012-11-18 13:31

#3: Михаил - За прекращение террористических атак на Израиль!!!

Почему евреи согласились на раздел Палестины в 1947 году, а арабы отвергли его?

Aрабские страны принципиально отвергли создание еврейского государства, поскольку план ООН нарушал права большинства населения Палестины, которое тогда состояло на 67 % из неевреев. Они назвали предложенный ООН план КАТАСТРОФОЙ. Критике подвергались как размер, так и качество территории, выделенной для еврейского государства.

Резолюция ООН предоставляла БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ земли (56 %) под еврейское государство, хотя на тот момент евреи владели только 7 % подмандатной территории. Также по плану, на территории, которая будет под еврейским контролем, находились 45 % арабов. 
Так почему бы евреям не согласиться с таким решением ООН и не поддержать его?!
Напротив арабское население протестовало против такого несправедливого рездела Палестины.

Да и второй вопрос: нужно ли было делить Палестину?
Могла ли она существовать так как например существует многоконфессиональный Ливан?

Еще тогда Джамаль аль Хуссейн, исполнявший обязанности председателя Высшего арабского совета, 24 ноября 1947 тода утверждал: "Палестина будет охвачена огнём и кровью, если евреи получат хоть какую-нибудь её часть".
Его предсказание сбылось с точностью до 100%!

Именно поэтому после решения ООН арабская общественнность не согласилась на такой план раздел Палестины.

Необходимо было продолжить поиски приемлемого решения, но ООН своим опрометчивым решением фактически спровоцировала напряженность и военный конфликт.

Все это касается середины прошлого века.
Но в настоящее время еврейские расисты методически организуют варварские удары по сектору Газа и зап. берегу р. Иордан.
В декабре 2008 - январе 2009 годов в результате операции "Литой свинец" было убито 1417 палестинцев.
От ракет, запускаемых из подручных средств (dплоть до использования канализационных труб) погибло 13 граждан Израмля. Из них 10 военнослужащих в ходе операции, затеянной самим же агрессором и только 3 мирных жителя.

Таким образом, соотношение погибших в результате этой варварский агрессии составляет 1:109!
Даже немецкие фашисты в годы ВОВ беря в заложники мирное население за действия советских партизан не превышали пропорции 1:10!

Мы видим, что даже если принять во внимание njxre phtybz сионистов, что они действуют против пусков самодельных реактивных зарядов по территории Израиля, то еврейские расисты применяют неадекватные, несоразмерно жестокие меры по отношению к жителям сектора Газа, плотность населения в котором примерно равна плотности населения в Берлине!

Им безразлична жизнь нееврееы, поскольку с точки зрения иудаизма жизнь нееврея, гоя ценится не выше чем жизнь животного.

Поэтому бандитские акты еврейских расистов должны быть прекращены, осуждены ООН, а сионистские руководители и исполнители геноцида палестинского народа осуждены Международным судом!

Именно поэтому эта петиция законна и поддерживается всеми людьми доброй воли!

Объединим усилия за свободу и независимость палестинского народа!

 

 


 

Ответы

Жидовская морда

#54 Re: Re: За прекращение террористических атак на Израиль!!!

2012-11-18 23:24:32

#8: Афанасий - Re: За прекращение террористических атак на Израиль!!!

Вы наивный идиот. И, к сожалению, таких, как вы - много.

Евреи, как и любой другой народ, имеют право на своё государство. Это государство территориально маленькое, изначально у арабов были равные права с евреями, никто их не угнетал, это именно арабские муллы посеяли панику среди арабов, что евреи их собираются убивать, и спровоцировали побег части арабов и создание"палестинской "автономии", евреи арабов не прогоняли, и очень много брошеных арабами домов до сих пор стоят пустые и ждут своих хозяев, евреи эти дома не трогают.

Да, и если посмотреть, как выглядят еврейские городишки и арабские - небо и земля. Такой помойки, как в арабских, не встретишь ни в одном еврейском. Зачем арабам земля? Вырубить леса на дрова и засрать всё вокруг? А так при евреях они хоть по нормальным дорогам ездят.

Евреи хотят мира, хотят жить и работать, растить детей. И мильён рах готовы были договориться о мире, но кроме них мира больше не хочет никто. Так что какшками не в тех кидаетесь.