Заложник: собака -инвалид Индиго(приют Эко Царицино)

Quoted post

Геннадий

#20 Иностранный агент?

2014-07-06 12:59

Давно не секрет, что движение догхантеров - это проект ЦРУ по стравливанию различных групп н аселения, возбуждению вражды и ненависти, как одной из составляющих дестабилизации Российского общества. Не является секретом и то, что в этом проекте участвуют спецслужбы дружественных Вашингтону стран, в которых проживают выходцы из бывшего СССР, хорошо знающие специфику российского общества.
Также не секрет, что как и многие другие проекты Вашингтона (Сирия, Крым, Украина), проект "Движение догхантеров" в России терпит полный крах. Поэтому отвечающими за проект специалистами из Ленгли было принято решение изменить тактику и продолжать дестабилизацию уже изнутри зоозащитного соощества.
В последнее время на фоне обострившейся политической обстановки возросло и количество провокаций,направленных против волонтеров-зоозащитников. Одним из примеров таких провокаций стал ажиотаж вокруг истории собаки-инвалида Индиго. Закономерно возникает вопрос об истинных целях и намерениях Карины Муляр http://www.facebook.com/karinamuliar?fref=ts ,целенаправленно спровоцировавшей в сообществе Facebook конфликт вокруг пристройства собаки.
Карина Муляр, вы являетесь штатным агентом Mossad или вас привлекли, как предателя Родины, сбежавшего из своей страны и теперь отрабатывающего свои "тридцать серебренников" своих новых хозяев?
Сторонники израильского агента Карины, принявшие ее сторону в конфликте вокруг Индиго, задумайтесь:
1. Вам не кажется, что вся эта специально и очень умело раскручиваемая история приведет к тому, что пропадет доверие ко всей системе пристройства и помощи животным в России?
2. Скольким людям, действительно любящим животных,вы отобьете охоту заниматься помощью?
3. Сколько из-за этого пострадает животных, которые нуждаются в сложной ветеринарной помощи и в пристройстве?
4. Сколько из-за этого будет несчастья и смертей больных животных непосредственно на вашей совести?
И самое главное - кому все это на руку?

Патриоты России

Ответы

Патриоты России

#21 Re: Иностранный агент?

2014-07-11 15:29:17

#20: Геннадий - Иностранный агент?

Штатовский форМуляр

Как видно по реакции лиц, посвященных в историю Индиго, на прошлое сообщение, многим из них показалось несколько надуманным и немного преувеличенным предположение, что известная в узких кругах Карина Муляр сотрудничает с американскими спецслужбами.

Возможно, на первый взгляд, это и кажется надуманным, но объясните тогда, почему ее действия так точно соответствуют действиям западных спецслужб, проводящих специальные подрывные операции?

Чтобы подрывная операция по промывке мозгов и зомбированию определенной категории людей достигла цели, западные спецслужбы, например, ЦРУ, применяют следующие действия, разбитые на этапы:


1. Бездоказательные обвинения в адрес объекта проведения операции.
2. Ложь и демагогия.
3. Угрозы физической расправы и юридического преследования.
4. Противозаконные действия.

Теперь рассмотрим действия Карины Муляр.

1-ый пункт. Бездоказательные обвинения.

Муляр утверждает, что несчастную собаку инвалида используют для личного обогащения.
Сильно! Но предъявите доказательства, пожалуйста. Нет доказательств, ну тогда смотрите пункт 1.

2-ой пункт. Ложь и демагогия.

Муляр утверждает, что собака уже погибла, но это тщательно скрывается, и деньги на ее лечение продолжают собирать. Это ложь, так как есть фото живой собаки рядом с газетой с датой. Но Муляр и ее так называемые сторонники заявляют, что это подделка,

фотошоп. Хорошо хоть не написали, что это натуралистический рисунок в стиле Курбэ (Художница Муляр должна быть в курсе, кто это, если, конечно, училась, а не купила диплом).

Но этого мало, все будущие фотографии, на выставлении которых Карина настаивает, при этом тут же, заранее, тоже объявляются подделками. Чего вы тогда удивляетесь, что новые хозяева собаки не хотят с вами общаться и выкладывать новые фото?

Безапеляционно отвергать факты и неоспоримые доказательства - это демагогия.

Все в точности с пунктом два.

3-ий пункт. Угрозы физической расправы и юридического преследования.

Призывы в некоторых постах к мужчинам Москвы и Московской обл. подъехать в приют и разобраться! - Это пункт 3 - угрозы физической расправы. я вот прямо вижу, как нарастает волна народного гнева, поднимается мужское население Московии и, вооружаясь топорами, вилами, на танках Т-64БВ с поддержкой авиации и систем залпового огня "Град" выдвигается к приюту.

Заранее ведь понятно, что никакие мужчины Москвы, области, окрестных сел и деревень, даже садоводческих товариществ ради фантазий Муляр никуда не поедут. Но для создания психологического давления прием очень эффективный.

Угрозы посадить в тюрьму и заявление в гененарльную прокуратуру РФ относятся также к третьему пункту - угроза юридического преследования. А утверждения, что генпрокуратура не предпринимает никаких действий потому, что там все купили - это, пожалуй,

пункт1 (бездоказательные обвинения).

При этом в голову никому не приходит, что прокуратура не будет рассматривать обвинения, основанные на фантазиях и домыслах.

Зато грамотно фабрикуется впечатление, что все схвачено - проплачено.

4-ый пункт. Противозаконные действия.

Муляр активно выкладывает чужие личные переписки, в которых упоминается Индиго, в интернет в свободный доступ. А у Муляр есть разрешения авторов переписок на их разглашение? Если нет, то это противозаконные действия (ст. 272 УК РФ)

Как видите из вышесказанного, Муляр четко и неукоснительно, прямо по пунктам выполняет штатовский форМуляр. И это было бы смешно, если бы не масштабы и последствия.

Масштабы этой настойчиво раскручиваемой истории уже очень большие и растут дальше, как снежный ком. Последствия тоже уже сказываются. Многие люди заявляют, что все зоозащитники - воры и мошенники, и что деньги на помощь животным больше перечислять не будут. Догадайтесь, кто от этого пострадает больше всего? Ответ очень простой. Посрадают именно такие вот Индиго, Степы, Альмы, Феди - инвалиды и нуждающиеся в срочной помощи животные. И цель тут совершенно ясная - дискредитация зоозащитного движения. Например, пост про Индиго с удовольствием опубликовала на своей стене одна из догхантерских групп в соцсети В Контакте, собирающая и публикующая "компромат" на зоозащитников и высятавляющая последних экстремистами http://vk.com/wall-54592405_4459 в качестве еще одного "свидетельства" того, что зоозащитники - это на самом-то деле жестокие мошенники. Так формируется негативное общественное мнение по отношению к зоозащитному движению в России. Так что ответ на вопрос, кому все это на руку, ясен без высшего художественного образования. И это только частный пример решения отдельных задач для достижения глобальной цели стравливания отдельных людей, по возможности - целых орагнизаций и так далее, как максимум - различных слоев Российского общества, создание атмосферы нетерпимости и вражды. Как раз то, чем всегда занималось и сейчас с удвоенной энергией и не жалея сил и средств занимается CIA USA.

Скажете, что Муляр слишком ничтожная фигура для операций спецслужб? Тут я, пожалуй, соглашусь. Конечно, Муляр фигура ничтожная, но Англо-Сакская Империя Добра давно научилась использовать любой, даже самый ничтожный шанс для продвижения своих целей. Как известно, "курочка по зернышку клюет", "большой путь начинается с одного шага", "последняя капля переполняет чашу терпения", "маленький камешек на горе вызывает большую лавину" и т.д. Так что не надо недооценивать роль маленьких ничтожных Муляр в огромной лавине ненависти и лжи, которая все больше и больше обрушивается на нормальных людей по всему миру, стравливая их между собой, неся разрушение и смерть.

P.S. Все, кто по глупости или простоте душевной поддерживает Муляр, найдите лучше настоящих мошенников, которые паразитируют на помощи животным (а таких действительно много) и пресеките их грязную работу. Среди зоозащитников есть люди, бескорыстно спасающие животных. Это, можно сказать, люди Золотые, но есть и корыстные, назовем их Серебряные, и есть просто наглые мошенники, подонки и прочее дерьмо без стыда и совести. Разные есть, но прежде, чем обрушиваться на людей со всей полнотой пролетарской ненависти, вы сначала убедитесь, что эти люди действительно мошенники. Если вы уверены, что против собаки Индиго совершается преступление, вы перепроверьте все факты и в обязательном порядке соберите не голословные, а настоящие доказательства. Только потом предъявляйте обвинения, иначе грош цена всему этому вашему пафосу и всей этой вашей деятельности. Даже не грош цена, а прямой и тяжкий вред.

Агенту Муляр хочется сказать отдельно. Бездарно работаете. Надерет вам начальство уши за вашу топорную работу. Потому что вся эта ваша провокация настолько шита белыми нитками, что стоит повнимательнее к ней присмотреться, и любому здравомыслящему человеку все становится ясно. Присмотревшись, вы увидите, что нет ни одного достоверного факта, ни одного доказательства, сплошная истерика и ни на чем не основанные обвинения. Конечно, на эмоциях и не разобравшись за вами пошли многие хорошие, но простодушные люди. Но это не надолго. Правда, она все равно победит. Рано или поздно.

Патриоты России