За тишину

Quoted post


Гость

#16

2013-06-29 09:06

Господа, перед тем,как ругать соседей ,которые "бегают и (о ужас!) ходят у себя ДОМА и т.п, спуститесь на этаж ниже в квартиру под вами и спросите людей - может вас так же хорошо слышно? И полечите нервишки у вас, прямо, навязчивые состояния какие то) Р.S у моих соседей сверху тоже есть маленький ребенок ))) , бывает и табуретки ночью падают, но я отношусь с пониманием и стараюсь не зацикливаться на этом. Так что, начните с себя и своей озлобленности и ,увидите , что жизнь изменится.Удачи.

Ответы


Гость

#18 Re:

2013-09-20 18:51:51

#16: -

Если у взрослого человека тяжелая поступь, и он принципиально ходит дома босиком, это для нижних соседей - АД! Я год живу в аду. Одно дело, когда пробежит ребенок, другое - взрослый мужик. И дети, как правило ночью спят, этот урод, может шляться по квартире всю ночь, до 4-5-6-7 утра. Частенько и гости бывают, которые также ходят босиком.

Тут уже не до навязчивого состояния доходит, а до состояния аффекта.

Меня лично, нижние не слышат, спрашивала. У меня домашняя обувь на толстой мягкой подошве. Я никогда не передвигаю мебель (табуретки, кресла), я поднимаю и переношу. А сверху же себя этим не утруждают, для них впорядке вещей часа в 2-3 ночи проволочить кресло через всю комнату.

И после таких веселых ночек еще и работать как-то надо...