Петиция против закрытия ЕГТИ

Didkovskiy

/ #21 Теплое местечко..

2012-11-22 06:54

1. Проблема в том, что слишком хорошие места занимает, наш любимый ЕГТИ... Поскорее бы продать или сдать в аренду и построить очередной коттэджик себе в "карасьеозерском" очередном...
2. И слишком много бюджетных мест в институте...
3. И коррупции негде гнездиться.
Вот в чем дело. Вот она неэффективность.
БРЕД!!!
В стране с театрами плохо, они задыхаются без достаточного притока "молодой крови"! И вместо того, что бы помочь..нет... Сначала они снижают количество ЛЕТ(!!!)обучения речи с 5до 4, затем с 4до3... (беру в пример отделение музыкального театра, которое окончил я в 2008году.), теперь я узнал, что пришло решение с Москвы - вместо 5 лет, студенты отделения музыкального театра будут учиться 4года.. И т.д и т.п...
Конечно! Давайте сделаем курсы актерского мастерства при консерватории, этого вполне будет достаточно,, а через 5-10 лет скажем : " дааа актеры то, получившие образование в Екатеринбурге нихрена не умеют, школы то нет... ЗАКРЫТЬ!"

Давайте ка отстоим наш прекрасный институт, который выпустил из своего лона не только прекрасных артистов, но и людей, которые красиво говорят, хорошо двигаются, танцуют и поют. Не секрет, что некоторые выпускники ЕГТИ не идут работать по профессии, но они наполняют другие профессии вежливостью, тактичностью, уважением, чуткостью, бережность и.т.п. и .т.п.
Благодарю за внимание.

Выпускник 2008г. отделения " театр музыкальной комедии", под руководством Кирилла Савельевича Стрежнева (надеюсь фамилия этого человека достаточно всем известна, чтобы не перечислять всех регалий этого великого педагога и режиссера), Дидковский Артем.

P.S. А тем людям, которые подписывали, ту бумагу, что вузы признает неэффективными, давай те ка билеты в театр подарим! Абонемент! На год! А то создается впечатление, что они не на тех сценах видят наших выпусников(к сожалению, многим актерам приходится талант свой растрачивать, дабы семью прокормить, по кабакам да по ресторанам выступать...).

P.P.S. Да! Вот институт отстоим, давайте силы бросим на поднятие зарплат актерских!!