Пусть компании Дисней и Дриэм Воркс создадут совместный мультик.

No name.)0)

/ #11 #11

2017-02-20 19:01

Полностью соглашусь со всем, что было сказано выше.
Думаю, что этот мультфильм (если бы его собирались создать), был бы самым желаемым, пожалуй, лет за 5 точно! Ибо, кто же не продумывал различные сценарии развития событий, где встретятся Эльза и Джек?!Вот именно! ВСЕ, КТО ХОТЬ РАЗ СМОТРЕЛ ЭТИ ДВА МУЛЬТФИЛЬМА!!! 
Почему же DreamWorks Pictures и Disney не как не могут понять, что подобный мультфильм (где происходит знакомство/встреча персонажей разных мультфильмов/фильмов/историй/и т.п.) произведет ОГРОМНЫЙ ФУРОР НА ЗРИТЕЛЕЙ! Нуу... Если конечно сценаристы продумают захватывающий сюжет. А эту задачу им можно упростить тем БОЛЬШИМ количеством фанфиков, которые есть на эту тему.
Если же DreamWorks Pictures и Disney поняли, что это прекрасная идея для создания работы, то почему же ещё нет НИ ОДНОГО МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА НА ТО, ЧТО ОНИ НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ.
Нет, я не упрекаю... Хотя да, именно, я упрекаю эти две компании за бездействие! Конечно, сложно найти общий язык с работниками другой компании, особенно, если Ваши мнения расходятся! (ну кому как) Но ведь возможно! И это же лишь одна работа! ОДНА! Не уж то так сложно?!
Было бы очень чудесно, замечательно и прекрасно, если бы в 2018/19 году Disney и DreamWorks Pictures смогли объеденить свои усилия, и НАКОНЕЦ, ИСПОЛНИТЬ МЕЧТУ ВСЕХ ФАНАТОВ ЭТИХ ПРЕКРАСНЫХ МУЛЬТФИЛЬМОВ "Холодное сердце" и "Хранители снов"!!


P.S. Я не хотела обидеть кого-либо своими словами/текстом. Я лишь выражала своё мнение. Но если кого-то это задело/обидело/оскорбило, прошу прощения.))0)