Петиция на имя Президента РК!!!

Кайрат

/ #11

2015-05-22 13:09

Надо обязательно внести мороторий при смертельном исходе дела, если убивает ребенка. Если не убивает то обязательная кастрация химичиская или хирургическая на выбор, и срок от 10-20 лет. 

Это будет гуманно.

В случае повторения преступления средней или тяжелой степени в не зависимости по каким статьям, смертьная казань, далее содержать смысла нет подонков. 

Самое главное люди будьте бдительны ... смотрите, наблюдайте, все эти педофилы живут среди нас, если есть какаята подозрение прямо скажите об этом ему ... или передайте данные в милицию пусть там заведут реестр группы риска...

Смотрите за детьми, в случае проявления не только педафилических уклонов, любое насилие со стороны взрослых должно настораживать общество и на это нужно правильно реагировать. Недавно был в европе как обычно фотографировали все и решил детей тоже сфотать как они европейцы играют во дворах. И тут первый кто увидел подощел ко мне, попросил удалить фото и сказал что запрещено чужих детей фотографировать, без разрешения родителей. Как это так???

какое должно быть воспитание с детства и порядок, чтоб незнакомый человек, защищал детей даже от фотографирования ... ведь отсюда и все начинается. Вот это и есть самозащита общества.