Власть! "Дождь не даст тебе засохнуть!"

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Власть! "Дождь не даст тебе засохнуть!".


Гость

#1

2014-03-29 12:39

Умная власть не убивает независимые СМИ. Не будет их, кто расскажет ей правду о том, что происходит в стране?
Mila

#2 ДОЖДЬ...оставайся.

2014-03-29 14:31

Дождь...единственно честный канал на ТВ, для меня. Спасибо, что вы есть. Провластные каналы - смотреть невозможно. Пропаганда. Не современны. Програмы не меняются десятилетиями. Подумайте, как изменился мир , а вы стоите на месте. Смотрю Дождь всегда, когда не сплю. Спасибо.
svetlichnaya

#3 телеканал "Дождь"

2014-03-29 19:11

Я человек взрослый ,мне 59 лет ,с высшим образованием ,много повидала и прожила разные периоды истории нашей страны ,в старые времены возвращения не хочу.Полностью поддерживаю тезис независимых СМИ .Как человек творческий могу сказать ,что телеканал Дождь это современно ,свежо , максимально объективно,творчески и лучшее ,что есть у нас на ТВ.
svetlichnaya

#4 телеканал "Дождь"

2014-03-29 19:16

Как совершенно взрослый человек ,с хорошим образованием уверена что Дождь должен быть ТВ каналом ! он современный ,молодой ,творческий
Украинец

#5 Дождь - пятая колонна

2014-05-01 11:00

Сколько бессовестных и проплаченных ботов, которые восхваляют национал предательство. Если бы у нас не было таких нелюдей работающих в СМРАДе, то и не было бы этого ужасного майдана, т.к. именно журнаГлисты создали его и вся ответственность за последствия лежит на их совести, которая у них отсутствует. Я украинец и я прекрасно это осознал, когда всё начало касаться непосредственно меня. Так вот, читайте внимательно. Ваш Дождь тождественен всему нашему ГеббельсТВ, созданному на деньги олигархата. Будьте мудрее, не совершайте наших ошибок, т.к. цена этой ошибки очень высока и непоправима.
Сергей К.

#6

2014-06-11 15:08

Канал продажных ублюдков, поливающих Россию своим вонючим поносом. Эту мразь давно пора разогнать.