Обращение жителей Донецкой области к правительству Украины

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Обращение жителей Донецкой области к правительству Украины.

Андрей

#26 Re:

2014-03-01 09:09

#12: Za Donbass! -

Полностью согласен. Уж если и делать перезагрузку власти, то ни как не со старыми лицами. Я не верю ни Турчинову, ни Яцынюку, ни темболее Тимошенко. И прошу, уважаемый Олег Зонтов, не надо за меня писать питиции! Я житель Донецкой области, но с вами я не согласен и ваше послание не поддерживаю!

Игорь

#27 Re: ПР в топку

2014-03-01 09:12

#2: Тот самый - ПР в топку

Это Зонтов, что ли, опытный профессионал?!

Украина сильная страна

#28

2014-03-01 11:03

Власть давно нужно менять но не на таких как ударовцы бютовцы регионы яцыки турчины яныки юли это ублюдки во всей своей красе,нужны новые люди профессионалы а не эти суки казнокрады или эти ублюдки бэндеры майдановцы тупое стадо быдла

Гость

#29 Re: Re:

2014-03-01 11:09

#26: Андрей - Re:

Полностью согласен 100%!!!!!!

 


Гость

#30

2014-03-01 13:09

Срочно сделать люстрацию в правоохранительных органах и судах в Донецкой одласти!!!Направить комиссию для расследования лишения  кооперативной собственности- домов и гаражей в г.Краматорске,иначе жители города остались без собственности и за семь лет в судах не могли добиться,потому,что суды коррумпированные.Навести финансовый порядок в ЖЕКАх, в обслуживании домов и придомовых территорий-сплошная коррупция.


Гость

#31 Re: Re:

2014-03-01 16:29

#6: Hun - Re:

Мы не нацисты мы люди

 


Гость

#32 Re: Re:

2014-03-01 16:31

#6: Hun - Re:

Мы не нацысти мы люди

 

Инна

#33

2014-03-04 09:11

Проведите люстрацию в налоговой!

Гость

#34 Re: Re: За Донбасс

2014-03-05 19:20

#15: - Re: За Донбасс

Насмешили этой петицией, честное слово, полностью вас поддерживаю, петиция - маразм больного майдауном человека, видимо...

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2016-10-09 15:54


Добрая Бронемашина.

#36 Правда.

2016-10-09 16:05

я хочу чтобы вы все спецработники читали Библию Православную Христианскую купленную в Церкви Православной Христианской эта Библия очень Красивая Интересная я хочу чтобы вы все спецработники читали книги Церковные Православные Христианские купленные в Церкви Православной Христианской эти книги Церковные очень Красивые Интересные Таинственные. я хочу чтобы вы все спецработники приходили в Церковь Православную Христианскую готовились к Крещению Исповеди Причащению приходили В Церковь Православную Христианскую чтобы купить Библию книги деньги подарить по триста рублей и смотрите снаружи и внутри на Таинственную Интересную Красоту Церкви Православной Христианской. готовтесь к Крещению Исповеди Причащению. Это Очень Красивая Интересная Огненная Таинственная Огненная Жизнь. Бог Библия книги Церковные Священники Православные Христианские Учит всех людей Настоящей Истинной Очень Сильной Любви Состоящей Из Добра милосердия сострадания справедливости прощения благодарности честности почтенного доброго поведения помощи. Поэтому смысл жизни всех людей НЕ. ПРОСТО СЧИТАТЬ ПИСАТЬ ВЫЧИСЛЯТЬ УЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ ЕСТЬ ПИТЬ СПАТЬ НО Смысл Жизни всех людей это Настоящая Истинная Очень Сильная Любовь. Это Любить Друг Друга Сострадать Помогать Друг Другу Общаться чтобы все люди всегда были Очень Сильно Дороги Нужны Друг другу Прощать Верить В Бога Очень Сильно Любить Слушаться Бога Стать Навсегда. Христианами. только так есть смысл в жизни Настоящая Очень Сильная Истинная Любовь.

 

Добрый Танк.

#37 Правда.

2016-10-09 17:42

я хочу чтобы Все спецработники смотрели раз в три месяца поочереди с начала до конца одну серию сериала Зена Королева Войнов очень сильно всегда Любили. Зену смотрели слушали в этом сериале как Амазонка Зена СверхКрасиво. СверхИнтересно. Общается Разговаривает. Её Личную Жизнь. и поняли что у Зены такая Красивая Интересная Личная Жизнь Общение Разговор Дружба потомучто Амазонка Зена Любит Добрая Сострадает Помогает НЕ. МАТЕРИТСЯ НЕ. ОСКОРБЛЯЕТ НЕ. УНИЖАЕТ НЕ. ОБИЖАЕТ НЕ. УГАРАЕТ НЕ. ПРИКАЛЫВАЕТСЯ НЕ. НАСМЕХАЕТСЯ НЕ. ВЫСМЕИВАЕТ НЕ. ПОШЛАЯ НЕ. ОПУСКАЕТ НЕ. ЗЛАЯ. вот и вы спецработники научитесь от Зены полноценной жизни потомучто полноценная НЕ. ПРИМИТИВНАЯ НЕ. ОГРАНИЧЕННАЯ НЕ. УПРОЩЁННАЯ современная жизнь такая как у Зены это НЕ. ГОРДОСТЬ НЕ. ВЫСОКОМЕРИЕ НЕ. ЗЛО НЕ. ГРЕХИ. НО ПОЛНОЦЕННАЯ СОВРЕМЕННАЯ ЖИЗНЬ это всегда почтенное Доброе Хорошее Поведение Любовь Добро Сострадание Помощь НЕ. ЗЛО НЕ. ГРЕХИ НЕ. ПОШЛОСТЬ НЕ. МАТЕРИТЬСЯ НЕ. ПРИКАЛЫВАТЬСЯ НЕ. УГАРАТЬ. НЕ. УНИЖАТЬ. НЕ. ОПУСКАТЬ НЕ. ОБИЖАТЬ НЕ. НАСМЕХАТЬСЯ. так вот Зена Королева Войнов Этим Полностью Всем спецслужбам Навсегда. Доказала. Обьяснила. Показала. Что полноценная современная развитая умная сложная жизнь Это Добрый Закон Это Вера Христианская Это То Чтобы Все Люди Всегда Любили Добро Делали Сострадали Помогали Всем Простым Больным Одиноким Людям Всегда Ценили Любили Простые Дешёвые Старые Второсортные Вещи Холодильник Мебель Одежду Телефон Всеми спецслужбами. Навсегда. Хранение. Защита. Спасение. Веры Христианской Христианских Церквей Христианской Библии Икон Священников Монахов Всех Христиан. Доброго Закона Доброй Конституции Добрых Семейного и Трудового Кодекса. я хочу чтобы вы все мои. спецработники мечтали в мечтах о Дружбе с Зеной Королевой Войнов в древнем мире телесериала что вы живёте в деревне в деревянном доме выращиваете овощи и редко Дружите Общаетесь с Зеной что Зена вас как друзей очень сильно Любит. вы друзья Зены вы редко далеко идёте путешествуете с Зеной общаетесь разговариваете. Красота Зены И Её Таинственная Красивая Личная Жизнь у вас всех спецработников (Научитесь Этому.) вызывает у вас всех спецработников Очень Сильную Любовь К Зене. вы Очень Сильно Любите Зену как Женщину Друга вы очень сильно хотите Сострадать. Зене справедливо к Ней относитесь с милосердием Прощаете Её. цените уважаете Помогаете. Зене. благодарите всегда Честные с Зеной. вас всех спецработников Зена (научитесь этому) Своей Красотой Своей Красивой Интересной Личной Жизнью Очень Сильно. Заставляет. Вызывает у вас очень сильное желание жажду чтобы Амазонка Зена Королева Войнов Всегда вас Очень Сильно Любила Очень Сильной Любовью. Сострадала вам Оплакивала Вас. Прощала вас Помогала вам хотела Дружить Общаться с вами. научитесь тому чтобы вы спецработники очень сильно хотели всегда быть Дорогими людьми Для Зены. очень сильно желайте чтобы вас Зена очень сильно. Всегда. Любила. для того чтобы вам спецработникам всегда быть Дорогими людьми для Зены чтобы Зена вас всегда Очень сильно Любила. вам всем спецработникам обязательно нужно всегда быть любящими. добрыми. милосердными. сострадать. справедливость. прощать. благодарить. честность. помогать. НЕ. МАТЕРИТЬСЯ. НЕ. ОБИЖАТЬ. НЕ. ГРЕШИТЬ. НЕ. ДЕЛАТЬ ЗЛО. НЕ. ОПУСКАТЬ. НЕ. ОСКОРБЛЯТЬ. Верить В Доброго Бога. Очень Сильно Любить Бога. Очень Сильно Слушаться Бога. Навсегда Стать Христианами. научитесь тому чтобы Амазонка Зена Королева Войнов у вас всех спецработников вызывала очень сильное желание жажду думать о смысле жизни и единственно правильным ответом соответствием может быть только Любить Добро Делать Сострадать Помогать НЕ. ДЕЛАТЬ ЗЛО НЕ. ГРЕШИТЬ. Верить В Доброго Бога. Очень Сильно Всегда Любить. Слушаться. Бога. Навсегда. Стать. Христианами. В Рай Попасть. Зена Королева Войнов Это НЕ. ИДОЛ НО Зена Королева Войнов Это Путь. Дорога. К Богу К Вере Христианской В Рай. по этой Дороге идите В Рай до самого конца. когда вас спецработников будут заставлять делать ЗЛО ОТРЕЧЬСЯ ОТ Добра будут мучить казнить то думайте в мечтах что в мечтах рядом с вами Актриса Амазонка Зена Королева Войнов в древнем мире из сериала что Зена вам Приказывает. НЕ. СДАВАТЬСЯ до самого конца всегда быть Добрыми Христианами Бога Любить. НЕ. ДЕЛАТЬ ЗЛО. НЕ. ГРЕШИТЬ. Слушайтесь Зену так Очень Сильно Исчезнет. Сожгётся. Уменьшится. СТРАХ СТЫД БОЛЬ МУЧЕНИЕ ОБИДА ПАНИКА. и запомните что почти все виды ЗЛА ГРЕХОВ ВСЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ РАДИ ЛОЖНОЙ КРАСОТЫ ЛОЖНОГО ИНТЕРЕСА НАСЛАЖДЕНИЯ ЗЛА ГРЕХОВ. запомните что сериал Зена Королева Войнов Это Красивая. Интересная. Противоположность. ЗЛУ ГРЕХАМ. Намного. Красивее. Интереснее. ЗЛА ГРЕХОВ. Амазонки И Символы Амазонок Это НЕ. ИДОЛ НО Путь Дорога К Богу В Рай. я хочу чтобы вы все спецработники читали Библию Православную Христианскую купленную в Церкви Православной Христианской эта Библия очень Красивая Интересная я хочу чтобы вы все спецработники читали книги Церковные Православные Христианские купленные в Церкви Православной Христианской эти книги Церковные очень Красивые Интересные Таинственные. я хочу чтобы вы все спецработники приходили в Церковь Православную Христианскую готовились к Крещению Исповеди Причащению приходили В Церковь Православную Христианскую чтобы купить Библию книги деньги подарить по триста рублей и смотрите снаружи и внутри на Таинственную Интересную Красоту Церкви Православной Христианской. готовтесь к Крещению Исповеди Причащению. Это Очень Красивая Интересная Огненная Таинственная Огненная Жизнь. Бог Библия книги Церковные Священники Православные Христианские Учит всех людей Настоящей Истинной Очень Сильной Любви Состоящей Из Добра милосердия сострадания справедливости прощения благодарности честности почтенного доброго поведения помощи. Поэтому смысл жизни всех людей НЕ. ПРОСТО СЧИТАТЬ ПИСАТЬ ВЫЧИСЛЯТЬ УЧИТЬСЯ РАБОТАТЬ ЕСТЬ ПИТЬ СПАТЬ НО Смысл Жизни всех людей это Настоящая Истинная Очень Сильная Любовь. Это Любить Друг Друга Сострадать Помогать Друг Другу Общаться чтобы все люди всегда были Очень Сильно Дороги Нужны Друг другу Прощать Верить В Бога Очень Сильно Любить Слушаться Бога Стать Навсегда. Христианами. только так есть смысл в жизни Настоящая Очень Сильная Истинная Любовь.

Правда.

#38 Добрый Меч.

2017-03-12 09:53

Курсе на четвёртом я для Амазонки Оксаны нарисовал рисунок и написал текст. На рисунке были животные, природа, Амазонка Оксана была нарисована = Её я срисовал с фотографиии, был нарисован я в виде только вылупившегося птенца, ещё неуспевшего выйти из скорлупы и нападающая на этого птенца ЗМЕЯ С ОТКРЫТОЙ ПАСТЬЮ, Но Проткнутая в этот момент Мечём В ГОЛОВУ, от Меча исходили лучи света по всему рисунку. Это была Победа. Добра Над ЗЛОМ и моё. Спасение. = Бог Убил. ЗМЕЮ, а меня Спас. =. Смерч Амазонский. Зена Королева Войнов. Это мои. Спецслужбы Должны Обязаны Навсегда. Стать. Добрыми Амазонскими Христианскими Огненными Спецслужбами. мои. Спецслужбы Всегда. Должны. Быть. Очень Сильными Защитниками. Спасителями. Веры Христианской. Христианских Церквей Храмов Соборов Библии Христианской Священников Всех Христиан. Доброго Закона. Доброй Конституции. Добра. Женской Красоты. Вы мои. Спецслужбы Всегда Должны Обязаны Очень Хорошо Заниматься Очень Хорошей Благотворительностью. Вы мои. Спецслужбы Должны Обязаны Убивать. Сжигать. секты наркотики фашизм сатанизм преступления педофилию извращения корупцию гордость высокомерие. Вы Спецслужбы Должны Всегда Защищать Спасать тех на кого враги преступники напали. Кормить голодных. Поить жаждующих. Одевать раздетых. Утешать НЕсчастных. Поднимать упавших. Лечить больных. Любить. Общаться с одинокими людьми. Лечить Принудительно педофилов извращенцев. Оплачивать кредиты лечение долги тем у кого денег нет. Дарить Квартиры тем кому жить негде. Обучать. Давать Работу Добрую Без. ЗЛА ГРЕХОВ. Дарить деньги тем у кого денег нет. Вы Должны Из Всех Средств массовой информации Удалить. Убрать. Стереть. самое худшее зло погибель сатанизм секты фашизм матершинные ругания пошлость. Вы мои. Спецслужбы Должны Обязаны. Всю Вашу Добрую Жизнь Работать. Точка.