Отмена постановления,на разрешение сеять ГМО зерновые в России.

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Отмена постановления,на разрешение сеять ГМО зерновые в России..


Гость

#1

2013-12-11 05:04

гмо ведёт к голоду в будущем, рабству сейчас и прекращение рождаемости сейчас.. Я не хочу этого!!
Ирина

#2 ГМ-продукт

2013-12-11 07:02

Никакого ГМО. С ним нет будущего....

Гость

#3

2013-12-13 00:30

Гинетика это неигрушки Природа может и будет мстить

Гость

#4

2013-12-13 05:38

Данный закон больше похож на лоббирование интересов частных компаний в ущерб интересам России.

Гость

#5

2013-12-13 07:36

против смерти

Гость

#6

2013-12-13 22:07

Правительство понимает, что ни водка, ни наркотики народ не "берут".И вход пошло следующее "оружие" -ГМО!

Гость

#7

2013-12-16 14:30

Истребление нации одним словом...
Mikluha ss

#8 ГМО - унылое гавно....

2013-12-20 05:00

Медведев агент американской разведки - публично пулю в затылок!!!! А правительство в топку!!!!
Жизнь

#9 ГМО

2013-12-23 08:43

ГМО вызывает 100 % стерилизацию населения и раковые заболевания, опасность биологическая может быть необратима, это яд для всего живого. Это все подтверждено лабораторно!!!
Поле

#10 ГаМнО

2013-12-26 09:07

Долой монсанто...
Infoman

#11 Массовое уничтожение всего человечества России

2013-12-26 18:58

Это вообще писец!... =o нужно это огласить как можно скорее чтоб все люди узнали. А то ведь никто толком об этом ничего и не знает. А иначе нас всех таким образом массово сживут со света. Постановление правительства Москвы 839 от 23 сентября, подписанное Медведевым Д.А. Это по сути прямой приказ об уничтожении всего население России. Это биологическая бомба замедленного действия в результате взрыва которой население станет бесплодным и полностью вымрет. Вуаля и есть земля! Без войны и затрат так как в результате США хотят еще и заработать на продаже ГМО семян.
Дышло

#12 ГМО внедряется врагами

2013-12-29 03:04

Всё просто: - действие правительства Медведева направлено не на решение реальных проблем экономики, а на лоббирование интересов олигархических компаний. Аналогичная ситуация была и с продвижением энергосберегающих ламп и с ограничением мощности ламп накаливания. Хотя энергосберегающие лампы далеко не безопасны в примении.
Изменение часовых поясов и переходов времени зима-лето, это тоже цепь тех же событий.
Энергетические компании заработали на этом огромные деньги.
Введение новой формы в армии подкосило здоровье многих молодых парней, но зато позволило прилично заработать компании Юдашкина,"своего парня".
Можно назвать и ещё ряд примеров "успешной" деятельности правительства Медведева - ребята действительно сработались.
ГМО продукты питания, это такое благо для наших правителей которое решит массу проблем и быстрейшим образом.
Будут полностью загружены платные поликлиники, потребление фармацевтической продукции возрастёт многократно, численность населения начнет быстро сокращаться. Нет населения - нет проблем. Ну и лоббируемые интересы компаний будут полностью удовлетворены. Какое благо для всех, а какие шикарные показатель, это вам не 1,5% ?
Думаю, что славяне справятся с любой проблемой, но не при таком правительстве.
Это правительство надо не отстранять от власти, а гнать в шею вместе с их компаньёнами и соратниками - только тогда можно говорить о реальном выживани россиян в нашем мире.
Несогласный

#13

2014-01-02 11:06

Договоренность о создании единого учебника о второй мировой войне с Германией. Оставление войск ВДВ без самолетов. Ориентация россиян на работы вдали от се-
мьи-это удушение российской семьи. Постановлкние о посеве ГМО -это все Медведев!!!

Гость

#14

2014-02-06 18:02

нет гмо
plato

#15 Нет ГМО

2014-02-27 08:29

мыши мрут во втором поколении, люди думаю поколения так через 4...
против

#16

2014-05-05 06:35

Я против ГМОсемян в России!!!! Да и вообще везде против!!!!

Гость

#17

2014-06-19 19:40

Я живу на селе - земли у нас много и я не хочу чтобы нас уничтожали плодили уродов и гомосексуалистов
Василий Клетушкин

#18

2015-02-25 06:44

У современной науки есть образовательные ограничения по темам. Образование по сим темам заменено философией. Эволюция - это не теория, а умственная эмоциональная среда, в которой пишутся ошибочные теории. ГМО - тема, с ошибочной теорией. Всё живое на Земле имеет происхождение не как живое из неживого, а в виде эмоциональной динамики белков. Сейчас достаточно информации о ДНК и специфических белках, чтобы иметь вывод, что эмоциональная динамика является математически точной. ГМО приводит к искажению эмоциональной динамики.

Mari

#19

2015-10-20 07:36

Почему мы должны губить свое сельское хозяйство,затем себя этой гадостью!? Тем более,что ГМО семена нужно закупать ежегодно(самим вырастить нельзя!),нам что денег некуда девать? Отправьте эти деньги на капремонт,господа и не сдирайте с народа!