Телеканалу СТБ Украина:долой хамство и беспредел на шоу Х-фактор!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Телеканалу СТБ Украина:долой хамство и беспредел на шоу Х-фактор!.

Зрители

#1 Телеканалу СТБ Украина:долой хамство и беспредел на шоу Х-фактор!

2013-12-08 07:40

Любимое шоу превратилось в передачу, в которой процветают хамство и беспредел! На лицемерие Дубцовой и Пархоменко противно смотреть: самых талантливых выгоняют,а уважаемого критика унижают.Сколько это будет продолжаться?! Пора руководсту канала СТБ принять серьёзные меры и остановить возомнивших из себя " звёзд" (членов жюри).

Гость

#2

2013-12-08 09:39

Руководство СТБ! Не оставьте без внимания гнев и возмущение народа! Беспределу судей нет оправдания!Вскройте конверт с голосованием!
Настя Лиса

#3 Хамству- СТОП!!!!

2013-12-08 14:53

Хамству- стоп!
Должна быть какая-то культура общения между судьями проекта, шоу смотрят и взрослые и дети, и оно должно нести позитив и учить только хорошему. По поводу голосования- подписываюсь под каждым словом. Зритель имеет право видеть кол-во голосов, которые отдали за каждого участника!

Irokezka

#4

2013-12-08 18:57

Верните Михаила Мостового в Икс Фактор, он заслуживает второго шанса, больше чем дуэт Тувойсес. Хватит тянуть дуэт за уши. По крайней мере нужно открыть конверт со зрительскими голосами.
ирина

#5 за справедливость

2013-12-08 19:35

откройте конверт с нашими голосами. Мостовой не проиграл!

Гость

#6 Долой хамство!

2013-12-09 04:00

В этом сезоне х-фактор отвратительные шутки, подколы и несправедливость ну просто очевидны как никогда. Неужели руководство канала не может никак повлиять на Серегу, Кондратюка и Ирину Дубцову? У меня складывается ощущение, что это не х-фактор, а "оближем друг друга" с ними тремя в главной роли. Один Соседов выполняет свою работу, за что на него накидывается остальные. Долой хамство!!!
Людмила

#7

2013-12-09 19:56

Я тоже считаю, что подколы на Соседовым перешли грань. Это не несет уже юмористический характер.
Он профессиональный музыкальный критик, и имеет свою, порой, длинную точку зрения.
Но он не должен быть оскорбленым за это на глазах миллионной аудитории.
Согласна с предыдущими комментариями, что это несет плохой пример.
Согласна, что должны быть обнародованы результаты голосования.
Мария
Гость

#8

2013-12-09 20:27

Что у Сереги вообще за приколы?!!Это не профисионально!Чего он вообще там в жури сидит,прям там специалист!!

Соня

#9

2013-12-09 20:36

Хватит унижать Сергея Васильевича Соседова!
Сереге и Кондратюку может еще не поздно научиться адекватно себя вести!

Гость

#10 Re: Долой хамство!

2013-12-09 20:36

#6: - Долой хамство!

точно что ,сидят троем друг другу жопу лижут. Один Соседов хоть справедливый и одекватный судья!!

Оптимистка

#11

2013-12-09 21:55

Я всегда с интересом слушаю комментарии Соседова, уважаю его профессионализм.
Зритель

#12

2013-12-11 09:01

Жаль Соседова С.В.,жаль что такого интеллигента и дипломата могут безнаказанно оскорбить такие как Пархоменко. Противно смотреть х-фактор во время его комментариев. Руководство СТБ должно прислушаться к зрителю и принять решение не в пользу хама Пархоменко.