А ТЫ ПРОТИВ СОСАНИЯ WESSONA В ЧАТЕ SHAREMAN?

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции А ТЫ ПРОТИВ СОСАНИЯ WESSONA В ЧАТЕ SHAREMAN?.

Иван THEVAGON Ермошин

#1 Wesson - сосун ебаный.

2013-06-19 17:02

Модератор Wesson сосет у каждого пользователя, который заходит в чат. Я заебался чистить свой член от его слюней. Братки на вагонке спрашивают, мол, братан, че за хуйня, хуль член в слюнях. Грю мол вот в чат зашел Wesson отсосал, а они ржут. И такая ситуация у людей по всей стране! Давайте же действовать!!!

Фруй

#2 Re: Wesson - сосун ебаный.

2013-06-19 17:04

#1: Иван THEVAGON Ермошин - Wesson - сосун ебаный.

СОГЛАСЕН НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ И БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЙ ИБО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО, МЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Владимир Путин

#3 Wesson хуесос

2013-06-19 17:09

Сегодня зашел в депрессии в чат Shareman. В стране хуета, разруха, законы тупые пилятся, вообще ебал все это. Думаю щас под вискарик побазарю с норм.пациками типа: Фруй, Фил, Вагон, Ден. Но блять захожу, и сука на нахуй - Wesson член сосет. По началу прикольно даже было, но потом Кабаева и Берлускони ржать начали. Вообще стыдно. Отвечаю проблема серьезная, будем решать!
Люк Скайуокер

#4 Re: Wesson хуесос

2013-06-19 17:12

#3: Владимир Путин - Wesson хуесос

Согласен тут сука Звезду Смерти подрывать а тут напасть эта на меня свалилась ну к хуям совершенно невозможно Галактику спасать в таких условиях из за этого хуесоса маниакального

Дмитрий Медведев

#5 Re: Wesson хуесос

2013-06-19 17:12

#3: Владимир Путин - Wesson хуесос

Полностью согласен с тобой Вован! Да похуй на законы, нам то что! А вот Вессона нужно срочно убрать!

ВАСЯ ПУПКИН
Гость

#6

2013-06-19 17:15

Блять, полный пиздец. Этот ебанутый Wesson пытается отсосать у всего, что движется. А что не движется - двигает и сосёт. Как же он доебал, ещё и банить начинает без всяких на то причин. Нахуй снимайте его.

Тупой Пидорас

#7

2013-06-19 17:15

А вы про че

Гость

#8 Re: Wesson хуесос

2013-06-19 17:18

#3: Владимир Путин - Wesson хуесос

Я Император Человечества провозглашаю Вессона еретиком. Сжечь суку!

Илья Левандовски

#9 Весссон мудак

2013-06-19 17:18

Вессон сольется щас как пить дать сольется.
Wesson

#10

2013-06-19 17:21

Подумаешь пососал, вам от этого плохо? Неужели люди настолько озверели что минет для них как насилие? Я хочу быть ближе к пользователям я хочу делать им приятно на то я и модератор я делаю все что в моих силах чтобы пребывание в чате было как только можно более комфортным, я не перестану сосать даже если меня арестуют!
Админ Shareman

#11 Wesson хуесос ебливый

2013-06-19 17:21

Отвечаю, парни, если б мог - уже давно б заткнул уебка. Но блять трабла кароч такая. Подхожу кароч к кнопке запрета сосания, и тут блять Вессон подбегает и сосет. Сука, отвечаю. Вот вы б побыли на моем месте! Знаете как хуево. У вас вот блять члены опухли да? У меня сука головка отвалилась, а он все еще сосет. Моя дочь смотрит на меня, и говорит мне, что Я пидарас. Но Я не пидарас, парни, Я очень хочу нажать на эту кнопку. Но он сосет. Он говорит что будет сосать всегда. Говорят, Вселеннная началась с того, что Вессон пососал. И тем не менее, у меня есть кнопка. Я искренне пытаюсь, Я пытаюсь парни.
Абдуль

#12 Анша Абдуль!

2013-06-19 17:24

Этот ссаный маслёнок вообще охуел! Анша Абдуль братия! Вычислим и УНИЧТОЖИМ неверного!
Фридрих Ницше

#13 Wesson сосет член блять

2013-06-19 17:27

Не одобряю сей деятельности, о человеки. Сосание в чате - есть признак коллапса личностного начала данного индивидуума! Полагаю, обреченность его существования имеет дерьмовый запах...Который хоть Я и не чую, но отвечаю: во имя сверхчеловека такое не приемлемо даже там, где меня нет!
Фруй Ё!

#14 Е бич Вессон прикрати сосать мазафак щет

2013-06-19 17:27

http://www.youtube.com/watch?v=XCon5QDzemA Вот какими становяться наши дети после выходок этого ебучего сосуна!
Максим "Тесак" Марцинкевич

#15 Поймаю Wesson

2013-06-19 17:29

А хуле где этот педофил а? Бля, да и без наживы подгоним к нему еп че ))) Слушайте, адресок или айпишнег есть? Пробьем ваще. Ждите выпуск скоро!
Педофил Любитель Трико

#16 Re: Поймаю Wesson

2013-06-19 17:30

#15: Максим "Тесак" Марцинкевич - Поймаю Wesson

Ты же обещал никому не рассказывать!

VANOMAS

#17 Wesson сосет

2013-06-19 17:31

Бля епты бля отвичаю зашел кароч в чат мне член отсосал поц какой-то сука нормас было поначалу бля епты нахуй ну че потом бля епты на ну еп Я кароч грю ну бля заебал пац ну он кароч сморит на меня грит мол не бля не не прекращу ваще ну я бля думаю еще потерплю сук ну потерпел бля член красносиний бля ваще не нармас епты бля ща кароч грю вам пацики лучше б убить казла епты бля!
Павел Костенко

#18 Re: Поймаю Wesson

2013-06-19 17:32

Фруй Ё!

#19

2013-06-19 17:34

ВЕССОН ЗАЕБАЛ СОСАТЬ Я ДАЖЕ РЕШИЛ РАДИ ЭТОГО ПЕТИЦИЮ ПОДПИСАТЬ ПОСЛУШАЙ ТЫ МЕНЯ КОГДА ЖЕ ТЫ ПРЕКРАТИШЬ ЭТО ДЕЛО ТВОЮ МАТЬ, У МЕНЯ ЧЛЕН ВЕСЬ В СЛЮНЕ НА МОЕМ ЧЛЕНЕ ИЗ СПЕРМЫ УЖЕ ОБРАЗОВАЛОСЬ ЦЕЛОЕ ПЮРЕ ЗАЕБАЛ СОСАТЬ НЕ МОГУ ДО ТЕБЯ ЭТОГО ДОСЛАТЬ!
Виталий Милонов

#20

2013-06-19 17:38

Я против гомосексуализма! Я за то чтобы посадить Вессона в тюрьму на 10 лет!
Витя Ак-47

#21 Вессон хуесос

2013-06-19 17:41

Захожу домой Я, раздеваюсь быстро,
Захожу Я в чатик, начинаю мыслить!
Что за хуета кричу Я тут же звонка!
Wesson отсосал мне нахуй бойка!
Че такое грю ему чтоль пидор?
Ржет надо мной и грит мол ептыть сидор!
Смысла в словесах его не вижу,
Зову братков, думаю его отпизжу!
Забегают братаны, Wesson снова на хУй
Одевает рот свой и кричит дальше сУй!
Сунули братки по самые епт гланды
Поржали и сказали мол ебан ты!
Ну а Я че бля смотрю и ржу но бля печально,
Сука всем дает уебище орально!
Член уже краснеет люто
Вот уже совсем ептыть и не круто!
Зовем милицию - плевать они хотели
Пишем еп петицию - надеемся на это!
Владимир Жириновский

#22 ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

2013-06-19 17:42

Хватит это терпеть! Сколько можно домогаться Наших невинных пользователей? А ведь Путин обещал прекратить все это! Этот Вессон просто не знает меры!! Требую немедленно отстранить от дел этого наглого поглотителя хуев!!!
Андрей Иваненко

#23 ГИМН ПОБЕДЫ!

2013-06-19 18:42

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ В ПРЕДВКУШЕНИИ СКОРОЙ ПОБЕДЫ НАД СОСУНОМ И ПИДОРАСОМ WESSONOM ПРЕДЛАГАЮ ЗАРАНЕЕ ПОСЛУШАТЬ ВАМ НАШ ГИМН ПОБЕДЫ НАД ХУЕСОСОМ АВТОР ГИМНА ИВАН ЕРМОШИН. http://www.youtube.com/watch?v=CqqUl06uXSM

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2013-06-19 18:50


Мама Сталлоне

#25

2013-06-19 18:54

Не успела зайти в чат, как этот Вессон начал жадно сосать мой клитор, беспредел вообще!