Петиция против реорганизации ПГИИК

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Петиция против реорганизации ПГИИК.


Гость

#76

2012-12-19 16:03

бред! очем думает государство?!
Анна

#77 Студентка в прошлом

2012-12-19 22:46

Мне удалось познакомиться с политикой ПГИИК и МГУКИ. Из-за преподавателя-тирана Козловой Р.П. я вынужденна была из ПГИИК перевестись в МГУКИ. Скажу честно: считать ПГИИК неэффективным - наглое лицемерное преступление. На гос экзаменах и на защите диплома все, абсолютно все представители московской комиссии признали мой ответ самым лучшим.Я доказала, что студенты из Перми могут быть гораздо сильнее в плане знаний и умений, нежели московские студенты. Поэтому закрывать, а уж тем более из ПГИИК делать филиал МГУКИ - цинично!!! В ПГИИК только один преподаватель не достоин был быть преподавателем - это Козлова Р.П. которая выжила меня из моего любимого ВУЗа. Но все остальные педагоги ПГИИК - высшая ценность!!! Таких в МГУКИ очень мало, поверьте. Наши педагоги, спасибо им огромное, самые требовательные и сильные. И те знания, которые они мне дали, студенты МГУКИ даже во сне не видели. Я была далеко не самой сильной студенткой в ПГИИК, но самой сильной оказалась в МГУКИ. И это очередной раз доказывает, что ПГИИК ну никак не может считаться неэффективным. Просто кому то из чиновников, видимо, выгодно это!

denilsax

#78

2012-12-21 18:13

Как выпускник данного ВУЗа я не могу обойти стороной этот казус...

Гость

#79 Валентин Шляпников

2012-12-24 22:20

Мечтаю перейти из этого вуза в любой другой. После поступления туда я в нём всё больше и больше разочаровываюсь:(
АННА

#80 Re: Бывший студент.

2014-12-28 08:54

#50: Георгий - Бывший студент. 

 Согласна! В этом институте халява, а не учеба! Преподавателей достойных очень мало.

Анна

#81 Re: Валентин Шляпников

2014-12-28 08:55

#79: - Валентин Шляпников 

 Это точно! Ужасный ВУз не поступайту туда!


Гость

#82 Re:

2014-12-28 08:56

#52: -  

 Нужны грамотные специалисты в любой области, а в этом ВУЗе к сожалению нет достойного уровня обучения.

Виктор

#83 Re:

2014-12-28 09:02

#75: -  

 Не согласен. Вуз выпускает студентов вообще ..... у... ых не подготовленных. А потом они ещё нашим детям культуру прививают. Ужас... правильно закрыть нужно этот ВУз