Петиция против закрытия ЕГТИ

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Петиция против закрытия ЕГТИ.

Егор

#76

2012-11-25 16:06

Нельзя закрывать такое старейшее заведение с такими богатыми театральными традициями.
Зубарев Андрей Юрьевич

#77 К петиции против закрытия ЕГТИ

2012-11-26 08:13

Много шума, слов, сарказма
что ЕГТИ не сгубят сразу
но... нас мучает момент
Где обратный документ
что ошиблись, мол ребятя
А то как то непонятно...
Иль в бурсу на крановщицу
с аттестатом торопиться
Аделина

#78

2012-12-01 16:23

Мой сын закончил этот институт. Одно упоминание о том, где он учился, открывало перед ним все двери. Сегодня ему 27 лет, прекрасная карьера на федеральном ТВ, море планов. Его жизнь состоялась благодаря той школе, которую он получил в ЕГТИ! Простите, но далеко не все столичные вузы могут обеспечить своим студентам такое будущее. Этот вуз должен жить!
егти

#79 егти

2012-12-07 18:32

оставить егти!

Гость

#80

2012-12-09 14:03

Я считаю, что ЕГТИ- гордость Екатеринбурга!Это храм культуры! Невероятно талантливие ребята учаться в этом интституте. Как можно лишить людей того, во что они вкладывают всю свою душу, ум, талант? Они живут этим!

Гость

#81 Re:

2012-12-09 19:01

#61: Вячеслав Молочков -

 

СЛАВА!! 1262 подписей - это тоже важно!!! Какая разница, кто сыграл главную роль....мы написали, кто то что то сказал, может кто то с кем то посидел выпил....и решили, что ошибка это )))) институту - жить!!! можно, конечно, совсем не бороться...но, давайте постараемся )))

 

 

Mari

#82

2012-12-09 19:16

Очень надеюсь,что от ЕГТИ отстанут,а вообще-то ему даже не мешало бы побольше помогать!!!В нашем театре работает и работало много его выпускников , и наш художественный руководитель,Сергей Федотов очень ценит и с удовольствием работает с ними. Я лично очень благодарна всем своим педагогам за их профессионализм и тот заряд,который они дают для будущей работы ПО ПРОФЕССИИ.    выпускница ЕГТИ 2004Г,в настоящем времени актриса Пермского театра "У Моста",Мария Сигаль.

 

Св. Пчёлкина

#83 о рейтинге

2012-12-18 07:52

Мне кажется что в этом рейтинге оценка эффективности проведена условно. Т.е. хочется отметить, в первую очередь, халтуру и неэффективность непосредственно тех, кто проводил оценку ВУЗов, т.к. случай не единичный. Я считаю, что после первых заявлений об ошибочности рейтинга его необходимо было аннулировать и полностью пересмотреть.