НАКАЗАТЬ МОШЕННИКОВ (ООО"СТОЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ", КЛИМЕНКОВ А.Ю. КЛИМОВ С.А, ГЛУХОВА И.Т.Д)

admin

#1

2015-10-15 18:32

Интересная петиция от Анонимного пользователя. Или вам есть что скрывать? вы сами являетесь мошенниками, берете деньги в долг и не отдаете. скрываетесь, на звонки не отвечаете.  прикрываетесь финансовой безграмотностью. а потом кричите на каждом углу. что остались без жилплощади. Идите в суд. и не лейте гавно по всему интернету

Кристина

#2 Re:

2015-10-15 20:24

#1: admin -  

 Скрывать???? Вы такие умные.... прежде чем писать подумайте в 100 раз. Когда нибудь вы сами попадете в удочку))) Зачем скрывать если по телевизору показывали!!!!!

И явно вы пишите, это  уже однозначно что Вы и сами мошенники, а не админ!!!

Всего вам доброго!

Если не понимаете лучше не писать такие вещи!!!!!!

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2015-10-15 20:31



Гость

#4 Re:

2015-10-15 20:33

#1: admin -  

 АДМИН!!!!!! А что за дерзость????  Может ты один из них и тебя хорошо прикормили?????


Гость

#5 Re:

2015-10-15 21:29

#1: admin -  

 дай бог что бы вы не попали в такую ситуацию. Циник вы после этого

 


Гость

#6 Re:

2015-11-26 10:41

#1: admin -  

 Все верно у вас берут деньги в долг ,а вы вместо кредитного договора подкладываете договор купли-продажи, так что говно у вас в компании и скоро вы в нем погрязнете... 


Гость

#7

2016-01-14 18:08

Я сам пострадал от МФО" Белые Ночи" или по другому "РостИнвест" .Я даже не знаю с чего начать...С проклятого займа взятого в компании Центр Развития Бизнеса (сейчас это БЕЛЫЕ НОЧИ) С того что мою квартиру продали задним числом...или что я как ЛОХ ОТДАВАЛ ЭТИМ СКОТАМ ДЕНЬГИ НЕ ЗНАЯ ЧТО МОЯ КВАРТИРА ДАВНО ПРОДАНА-МЕНЕДЖЕРУ ИХ ЖЕ КОМПАНИИ...что Росреестре г.Перми проводят сделки по продаже имущества без владельца квартиры...или с того что целый год эти люди улыбались мне в лицо,жали руки...поили чаем кофе(как показывает практика -они всем своим клиентам предлогают чай,кофе...и скорее всего они что то добавляют туда для того, чтобы легче было одурить клиента)... Нас более 40 человек таких https://vk.com/public107218869. Мы создали свою группу. Мы готовы бороться с нечистью!!

ооо "правосудие"

#8

2016-03-10 09:24

Пострадавшие  от действий  вышеуказанных лиц,  можете обратиться к  нам в  ООО "Правосудие". 

Мы Вам поможем  совершить первичные мероприятия по приостановке незаконных действий мошенников  совершенно  бесплатно. 

наши контакты  ООО "Правосудие" 8969-144-3373

электронная почта  pravocudie@bk.ru


Гость

#10 Re:

2016-09-27 22:54

#1: admin -  

 Мудило. Что ты пургу несёшь. У вас даже цели нет на кредите зарабатывать. Цель- отжать квартиру