Отказ от проведения "ярмарок" в Силламяэ

В связи с тем что на так называемой "ярмарке" продается очень мало аутентичных товаров, большинство товаров сомнительного происхождения и качества - у продавцов нет подтверждающих документов и/или сертификатов, и все то что продается можно купить в обычном магазине и зачастую по более низкой цене. Предлагаем в будущем отказаться от проведения таких "ярмарок", дабы избежать приобретения жителями и гостями города некачественных товаров которые могут быть опасны  для них и окружающих. Также затрудняет движение пешеходов и транспорта в центре города на несколько дней, отсутствует информация об изменении маршрута городского транспорта. 

Комментарий одного из несогласных: 1. Ярмарки затрудняют передвижение пешеходов и автомобилистов по городу 2. Наносят экономический ущерб местному малому бизнесу 3. Нарушают эстетический вид города 4. Создается впечатление, что городские праздники создаются ПОД ярмарку, а не наоборот

Спасибо

PS не забудьте подвердить подпись в письме которое придет на e-mail


Валерий Базунов    Связаться с автором петиции

Подписать петицию

By signing, I authorize Валерий Базунов to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.