Правительству РФ: Законодательно пересмотреть закон о повышении пенсионного возраста по старости!

Правительству РФ: Законодательно пересмотреть закон о повышении пенсионного возраста по старости!

Если нельзя отменить законопроект о повышении пенсионного возраста в 2018 году, мы предлагаем альтернативный вариант.

Этот вариант более приемлемый и менее болезненный для трудящегося населения страны.

Считаем, повышение пенсионного возраста мужчинам до 65 лет, а женщинам до 63 года нерентабельным и губительным в силу объективных обстоятельств.

Такое решение не сможет создать повышения уровни жизни граждан и никоим образом не поднимет экономику страны.

Просим снизить возраст необходимый для выхода на оплачиваемую пенсию: мужчинам с 65 лет до 63 лет и женщинам с 63 лет до 58 лет.

Это может позволить рабочим и служащим престарелого возраста полноценно выполнять свои рабочие функции не во вред здоровью и жизненно важным бытовым проблемам.

Это не так болезненно ударит по бюджету тружеников отработавших положенный по закону срок и ушедшим на заслуженный отдых.

Это отрицательно не повлияет на экономику.

Это позволит увеличить продолжительность жизни граждан.

В силу природных явлений старение организма неизбежно.

Но при своевременном лечении болезней, при наличии денежных средств и свободного времени все, же можно продлить время жизни людей.

Но возраст мужчин 65 лет и женщин 63 года занятых в обязательных рабочих процессах, сводит не ноль все потуги по сохранению их здоровья и активного образа жизни.

И напротив, возраст мужчин 63 лет и женщин 58 лет всё же может позволить ими самими создать условия благотворные для дальнейшего существования.

При этом плодотворный трудовой возраст у значительной части людей зачастую составляет несколько меньше даже продолженных нами 63 года у мужчин и 58 лет у женщин.

Связано это с влиянием на организм различных заболеваний, уровня жизни, условий существования и множеством различных факторов.

Обосновываем данное обращение тем, что на данный момент, средняя продолжительность жизни мужчин в России 66 лет, а женщин – 71 год.

Обсуждения на независимом ресурсе: Форум huadian.ru